11 сезон Побег

Подробности 11 сезона Apex Legends «Побег»

Вместе с выходом события, посвященного фамильной реликвии Рампарт, на карту Олимп упал тизер 11 сезона Apex Legends «Побег». По крайней мере так считает датамайнер Shrugtal, который регулярно сливает информацию об игре и она в 90% случаев подтверждается.

Космический шаттл приземлился в правом верхнем углу карты Олимп неподалеку от локации «Сады».

Как видно из ролика Бангалор знаком данный шаттл и она активно его комментирует. Внутри можно найти логотипы IMC, а снаружи надпись, что это Первичная парашютная капсула. Из чего можно сделать вывод, что это отделившаяся от более крупного корабля IMC часть.


Также внутри в центре есть панель на которой видно, что капсула все еще связана с родительским кораблем и пытается наладить связь. Судя по файлам игры связь наладится через месяц после выполнения серии заданий. Это может быть тизером к новой карте на Гайе на тропическом острове или тизером к 11 сезону Apex Legends.

остров

Новая карта «Тропический остров»

Миникарта «Тропического острова» уже появилась в сети, но пока в плохом качестве. Тем не менее уже можно различить некоторые локации.

Легенда 11 сезона Apex Legends

После выхода ролика Истории из Внешних земель — «Прах к праху» стали ходить слухи, что новой легендой станет Эш, которая стала главной героиней ролика и знакома нам уже давно.

Новое оружие в 11 сезоне

В 11 сезоне в игру могут добавить КРИО-гранату, замораживающую все вокруг. Точный эффект от ее применения пока неизвестен, а вот модельку уже удалось добыть все тому же датамайнеру Shrugtal.

Также в интернете активно обсуждается автоматический дробовик и разрывной пистолет, которые уже в разработке. Очевидно, что в 11 сезоне добавят что-то одно. Хотелось бы конечно, чтобы эта была КРИО-граната.

Анонс трейлера 11 сезона Apex Legends «Побег»

На Youtube-канале игры уже опубликован анонс трейлера нового сезона.

Читайте материал об 11 сезоне Apex Legends.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии