быстрая прокачка

Как быстро повысить уровень в Myth of Empires

Если вы хотите как можно быстрее повысить свой уровень в Myth of Empires, то мы предоставим вам это руководство, в котором мы покажем вам лучшие советы, которые вы можете использовать для фарма опыта в игре.

Myth of Empires: Быстрое повышение уровня

Чтобы помочь вам повысить уровень в Myth of Empires как можно быстрее и эффективнее, это руководство по повышению уровня будет разделено на три раздела. Первый раздел поможет вам перейти от уровня 1 к 16. Следующим разделом будет уровень с 16 по 25, а последний раздел будет повышаться с уровня 25 и выше.


Уровень 1-16

Когда вы впервые начинаете свое путешествие по быстрому повышению уровня, первое, что вам нужно сделать, это выполнить как можно больше квестов.

Эти квесты помогут вам подняться с уровня 1 до уровня 16. Вам не нужно безумное количество опыта, чтобы достичь уровня 16, так что это не займет у вас много времени.

В этом способе повышения уровня замечательно то, что вы сможете не только фармить XP. Вы также будете собирать различные ресурсы в этих квестах по мере их выполнения. Более того, вы также будете изучать игру и улучшать свой игровой процесс по мере повышения уровня.

Когда вы достигнете уровня 16, вы сможете войти на PvP-сервер, где вы будете повышать свой уровень дальше.

Уровень 16-25

Причина, по которой вам нужно войти на сервер PvP, чтобы повысить уровень, заключается в том, что вы сможете получить здесь гораздо больше ресурсов, что даст вам значительно больше опыта.

Еще одна причина — это два Благословения, которые вы можете получить с маркера границы вашей гильдии на сервере. Эти благословения дадут вам дополнительный опыт на 1 час.

Если вы купите оба Благословения, вы можете получить до 300% увеличения вашего опыта за час. Эти благословения имеют относительно высокую стоимость, но они того стоят, если вы пытаетесь повысить уровень мощности в Myth of Empires.

Купив эти Благословения, вы также можете купить Благословения, которые повышают вашу скорость сбора и переносимый вес. Это поможет вам собрать и унести больше ресурсов в течение этого часа, что позволит получить больше опыта.


Теперь, когда вы готовы к Благословениям, пора выйти на улицу и собрать ресурсы, как маньяк. Соберите как можно больше камня, железа, меди, дерева и всех других полезных ресурсов, которые вы найдете. Чем больше ресурсов вы соберете, тем больше опыта вы накопите за этот час.

Еще один отличный способ увеличить количество опыта в течение этого часа — предварительно сохранить квесты перед покупкой Благословений. А затем, как только вы начнете час, вы можете сдать эти квесты, чтобы получить от них значительно больше опыта.

Таким образом, вы сможете быстро повысить уровень с 16 до 25.

Выше 25 уровня

Чтобы повысить уровень выше 25, вы можете продолжать покупать Благословения и фармить XP в течение этого часа вышеупомянутым способом, но есть еще один совет, которому вам нужно следовать сейчас.

Используйте материалы, которые вы собрали во время этих сеансов фарма опыта, чтобы поставить в очередь предметы на верстаках, у которых есть длинные очереди, например, доспехи, больше верстаков и т. Д. Обязательно делайте это, пока активны Благословения.

И пока вы это делаете, ставьте в очередь предметы, у которых короткое время ожидания, например слитки, веревки и доски. Итак, теперь у вас есть два набора предметов. Один из них крафтится быстро, в то время как другой требует гораздо больше времени, чтобы закончить крафт.

Теперь вам нужно подойти к каждой из этих верстаков, удерживать кнопку E, глядя на них, и нажать на всплывающую опцию «Использовать».


Это даст вам бонусный опыт от Благословений, когда предметы закончат создание, даже если срок действия Благословений истек.

Итак, попробуйте создать как можно больше предметов, используя несколько верстаков, пока активны Благословения. Таким образом, вы сможете фармить безумное количество опыта, не выполняя никакой работы самостоятельно, что позволит вам невероятно быстро повышать свой уровень в Myth of Empires.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии