Безумная Мэгги

Безумная Мэгги

Безумная Мэгги — повстанческий военачальник. За военные преступления ее отправили на игры Apex, чтобы найти свою смерть. Безумная Мэгги стала 20-й легендой Apex Legends 12 сезона «Неповиновение».

  • Тактическая способность «Бур восстания»: Стреляет буром, который обжигает врагов сквозь препятствия.
  • Пассивная способность «Гнев воеводы»: Временно показывает поврежденных врагов и двигается быстрее с дробовиком.
  • Специальное умение «Шар-баба»: Бросает шар, который выпускает батуты с ускорением и взрывается рядом с врагами.

Трейлер персонажа Безумная Мэгги

История легенды 12 сезона

Маргарет Кохере — женщина, которая однажды станет известна как Безумная Мэгги, росла круглой сиротой в одном из самых пыльных и унылых уголков Сальво. Ей посчастливилось встретить родственную душу: безрассудного и смелого мальчишку по имени Уолтер Фицрой. Они были не разлей вода и уже в подростковом возрасте стали наемниками. В конце концов их дуэт перерос в Зуботрещину — мощную банду наемников. Именно здесь она получила свое прозвище Безумная Мэгги. Но когда соперник-воевода Сандрингем Келли заключил перемирие с Синдикатом, все надежды Мэгги на независимость Сальво рухнули. Фьюз бросил ее и отправился на игры, и Мэгги пришла в ярость…

Испортив участие Фьюза в играх, Мэгги намеревалась показать всем, насколько Синдикат слаб. Она надеялась, что это приведет к восстанию в Сальво.
Фьюз собрал команду, чтобы уничтожить Мэгги… Но в итоге они лишь поговорили по душам, и каждый принял выбор другого. Для Фьюза на первом месте всегда будет веселье, а для Мэгги — правое дело.

Казалось, что после этого разговора Мэгги ждет неминуемая смерть… Но ее схватил Синдикат и приговорил биться насмерть в играх Apex. И Мэгги будет биться, но не она в них погибнет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии