Holo-Day Bash и Зимний экспресс

С 1 декабря в Apex Legends вернется «Зимний экспресс»

Информация опубликованная датамайнером Biast12 полностью подтвердилась. С 1 декабря в Apex Legends начнется рождественское событие Holo-Day Bash и вернется временный режим «Зимний экспресс», но уже обновленный.

«Зимний экспресс» — это режим из нескольких раундов, в котором три отряда сражаются за контроль над поездом, едущим по Краю света. В этом году, когда ваш отряд возрождается после завершения раунда, вы появляетесь на своём собственном грузовике, следующем за поездом. Отсюда ваш отряд сможет осмотреться, прежде чем полететь в бой, когда поезд прибудет на следующую станцию и откроется ваша задача. Отряд, выигравший предыдущий раунд, возрождается непосредственно на поезде.

Временный режим «Зимний экспресс» будет доступен с 1 декабря 2020 до 4 января 2021.

Также для остановки поезда на карту будет добавлена дополнительная остановка, чтобы расширить тактические маневры команд при атаке на поезд, а также появится новый маршрут под мостом.

Кроме этого нас ждет новое оружие и фиолетовая броня сразу на старте игры.

Скидки в магазине

Уже сейчас в магазине Apex Legends действуют скидки на различные тематические предметы среди которых новые облики для Лобы, Ревенанта, а также скин на«Спитфайр».

Награды Holo-Day Bash

Система наград события представлена на изображении ниже.

holo-day bash

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии