moba игра Loki

Loki — MOBA от Riot Games, Blizzard и Bungie

Бывший лидер и художник Riot Games присоединился к Theorycraft Games для работы над новой MOBA Loki.

Режиссер Legends of Runeterra Эндрю Йип и художник Arkane Кевин Ле Мойн ранее также присоединились к Theorycraft Games для работы над их дебютной MOBA-игрой под кодовым названием Loki.

Theorycraft Games — это студия, состоящая из предыдущих талантов Riot Games, Blizzard и Bungie, которая была сформирована в 2020 году и в настоящее время работает над созданием новой MOBA-игры Loki.

Дебютный проект команды под кодовым названием Loki уже некоторое время находится в разработке и прошел небольшое игровое тестирование, но Theorycraft только что добавил в свои ряды солидных талантов высокого уровня. Бывший директор Legends of Runeterra Эндрю Йип и арт-супервайзер сериала Arcane от Netflix Кевин Ле Муань присоединились к Theorycraft и теперь будут помогать в работе над Локи.

6 мая 2022 года Theorycraft Games объявила о новых пополнениях в своей команде, а также о свежем концепт-арте для Локи. Эндрю Йип пришел из Riot Games, где он ранее работал директором игры Legends of Runeterra. Теперь он будет ведущим системным дизайнером Локи. Тем временем Ле Муань был арт-супервайзером и художником по матовой поверхности, участвовавшим в популярном сериале Netflix по League of Legends Arcane . Он будет работать концепт-художником над «Локи».

MOBA Loki

Пока что действие дебютной игры Loki от Theorycraft Games выглядит так, как будто ее действие будет происходить в красочном фэнтезийно-фантастическом мире, наполненном приключениями и конкурентным PVP.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии