карта «Разделенная Луна» Apex Legends

Новая карта Apex Legends «Разделенная Луна»

Утечка Apex Legends продемонстрировала новую карту «Разделенная Луна» (Divided Moon), находящуюся на ранних стадиях разработки, с захватывающим дух скайбоксом в космосе.

С момента появления карты Место бури в 11-м сезоне игроки Apex Legends размышляли о том, где Respawn собирается вести Apex Games дальше.

С таким количеством невероятных и интересных локаций, заложенных в историю игры, разработчики могли выбрать бесчисленное количество локаций на карте.

Ряд утечек, раскрыл, где игроки возможно будут сражаться в будущем 14 сезоне Apex Legends, и, похоже, это будет происходить в космосе на луноподобной планете.

В сеть просочилась новая карта Apex Legends «Divided Moon»

Февральская утечка, опубликованная на Reddit, показывает совершенно новую карту в космосе расположенную посреди пояса астероидов.

Хотя скриншот показывает, что карта все еще находится на ранней стадии разработки, скайбокс невероятно впечатляет по сравнению с любой другой картой в текущей ротации Apex Legends.

Специально для любителей онлайн-шутера Counter Strike: Global Offensive предлагаем посетить сайт https://bloodycase.com/ru/contract и попробовать контракты обмена скинов. Вы сможете получить ценный скин для CS:GO, обменяв его на несколько своих менее ценных или повторяющихся в профиле скинов. На странице представлена подробная инструкция по данному методу обмена скинов.

Во время очередной серии утечек, появившихся в марте, появилось видео с картой «Разделенная Луна», позволяющее сообществу ближе познакомиться с конкретными точками интереса.

Обзор карты «Разделенная Луна» Apex Legends

Некоторые пользователи Reddit, увидевшие видео, предположили, что «Divided Moon» может находиться на Тифоне. Однако это не было подтверждено инсайдером и на данный момент является лишь предположением.

Источники утечки появились совсем недавно, поэтому трудно понять, являются ли они надежным источником. Несмотря на это, мысль о полете в космос в Apex Legends, безусловно, является захватывающей перспективой, поэтому будем надеяться, что разработчики добавят карту «Разделенная Луна» в 14 сезоне игры.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии