лучшие серверы майнкрафт

Играйте в Minecraft на лучших серверах

Играть в Minecraft моно бесконечные часы. Так вам скажет любой ее фанат, который освоил все тонкости игры. На заре Майнкрафта сразу стало понятно, что игра станет бестселлером в игровой индустрии. Если вы еще не знакомы с данной игрой-песочницей, то самое время!

Что такое Minecraft

Minecraft, если переводить дословно, означает «добывать и создавать». Это самая настоящая песочница, где вы будете добывать полезные ресурсы и строить из них своё жилище и различные инструменты. С помощью инструментов можно улучшать добытые ресурсы, чтобы сделать новые вещи и так далее.

Не обойдется в Minecraft и без сражений с местными агрессивными монстрами и другими игроками, которые придут разорять ваши богатства. В целом тактика игры заключается в обустройстве базы и создании себе самой лучшей брони и оружия для комфортной игры. После этого можно приступать к самому интересному — постройке своего объекта на карте, которым вы будете хвалиться в интернете или просто перед друзьями. Вы точно видели в сети такие арт-объекты на различные темы.

Выбор сервера Minecraft

Если вам понравилось, то что вы увидели, то смое время начать играть. Для этого понадобится хороший сервер на котором будет адекватный админ и другие игроки, а не одни только мобы. Так вы можете найти себе команду. В конце концов строить какой-нибудь гигантский замок группой гораздо интереснее и быстрее.

Не буду ходить вокруг да около и советовать погуглить ТОП-серверов Minecraft или посмотреть обзоры. На данный момент CubixWorld предлагает самые крутые и уникальные серверы для игры. Серверы делятся по их тематике, а всего их около 20. Среднее число игроков онлайн на серверах более 800 человек.

На сайте проекта вы можете почитать правила для игроков и понять насколько серьезный подход у разработчиков CubixWorld к своим серверам. Также у проекта имеется хорошая техническая поддержка.

Переходите на сайт CubixWorld, чтобы скачать лаунчер Minecraft и начать играть. Добывайте, улучшайте, стройте, вступайте в кланы!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии