скачать клиент л2 хф

Lineage 2 High-Five или классика?

Lineage II пожалуй одна из самых старых онлайн MMORPG игр в мире. Поспорить с ней может разве что World of Warcraft да и тот моложе на целый год. Сменились целые поколения игроков, а игра все еще живет и пользуется популярностью. Многие играли в Lineage II еще в школе, и теперь когда «отцы линейки» уже много лет работают с удивлением и восторгом обнаруживается, что игра жива. Конечно не обошлось без нововведений и новых версий игры.

Lineage 2 High-Five

После выхода игры она моментально обросла армией поклонников, а также умельцев, которые стремились привнести в игру что-то свое. Так в 2008 году появился клиент л2 хф, который заметно отличается от классической версии Lineage2.

На сегодняшний день можно найти и скачать High-Five клиент абсолютно различных вариаций, но все многообразие изменений и правок клиента только сбивает с толку. Чтобы понять в чем преимущество обновленного клиента лучше скачать High-Five клиент в оригинальном исполнении без изменений.

Если вы решите поиграть в Lineage2 ради ностальгии, то лучший вариант для вас это классический клиент игры. Если думаете какой клиент ла2 скачать, то выбирайте между классической версией игры и High-Five в оригинальном исполнении.

В чем разница

В классическом патче Lineage 2 вас будут ждать те самые впечатления, которые вы получали в далеких 2000-х годах. Ностальгия обеспечена т к задумка авторов игры сохранена на 99%. С другой стороны старый клиент будет иметь знакомые «олдам» баги и будет плохо оптимизирован. В такой версии Lineage II не будет фишек типа дроп спойл или автофарм.

Если вы скачаете Lineage 2 High-Five, то получите более современную игру. Здесь хорошо оптимизированный клиент, есть множество нововведений и удобств для игры. Например, автофарм, автоматичнеская очистка кеша, подсветка пати и еще более 15 фишек, которых не хватало оригинальному патчу.

Оба клиента доступны на серверах проекта thebattle.club. Вы не сможете найти данные патчи у конкурентов т к патчи собирались вручную разработчикам проекта. Переходите по ссылке в материале, чтобы скачать Lineage 2 и начать играть как в старые добрые времена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии