планета Сальво Apex Legends

Тизер 8-го сезона Apex Legends и новой планеты

15 января в Apex Legends неожиданно вышла новая версия классической карты Каньон Кингс. На ней снова появилась локация Мираж Вояж, а также несколько интересных тизеров в небе.

В тот же день, разработчики разместили в социальных сетях то, что, похоже, станет нашей первой подсказкой о том, что будет в 8 сезоне.

В новом тизере упоминается Сальво, о котором мы слышали ранее в Apex Legends. В нем также есть рукопожатие — и руки потенциально могут быть нашей первой подсказкой о легенде 8 сезона.

Тизер 8 сезона Apex Legends

Тизер был размещен в официальном аккаунте Apex Legends в Twitter и Instagram. Он был озаглавлен «Новая кровь» — возможно, намек на «новую кровь», присоединяющуюся к играм Apex.

В тизере мы видим рукопожатие между кем-то, представляющим планету Сальво, и кем-то, представляющим Синдикат. Если вы не в курсе, Синдикат — это люди, стоящие за играми Apex Games.

Текст в посте гласит: «Синдикат и Сальво наконец-то объединились. Утверждено Комитетом Объединительного Совета». Если вы не понимаете, что это означает, мы объясним ниже. Затем на изображение идет логотип Salvo MC (предположительно Salvo Motorcycle Club).


Что такое Сальво в Apex Legends?

Сальво — еще одна планета в Запределье, которая до сих пор не зависела от Синдиката. Самая важная информация, которую мы имеем о Сальво, исходит из письма, которое лежало на столе Уоттсона. В письме говорилось:

«Я пишу, чтобы сообщить вам, что Сальво — который отклонил позицию Синдиката наемников о присоединении к Пространству Синдиката в 2722 году — теперь руководствуется новым руководством, сочувствующим делу мира в Запределье.

Переговоры с новой администрацией были продолжительными, но в конечном итоге плодотворными; на сегодняшний день в Договор Синдиката наемников внесены поправки, и Сальво станет седьмым миром, присоединившимся к Syndicate Space.

Salvo приносит с собой [отредактировано]. В ближайшее время [отредактировано] Управление по связям с общественностью развернет [отредактировано], чтобы рассеять неточности в отношении [отредактировано], чтобы создать [отредактировано] для их интеграции в Syndicate, [отредактировано], включая захватывающие новые разработки в Apex Игры.

В настоящее время не переписываются с Легендами по этому поводу. Ожидайте дальнейших инструкций [отредактированных] нашим офисом в ближайшие дни».

Сальво — новая карта?

Это маловероятно, по крайней мере, пока. В конце концов, у нас только что появилась новая карта для 7 сезона. Сальво — это тоже планета, а не отдельное место (например, Олимп — город на планете Псамат).

Легенда 8 сезона

Скорее всего, Сальво — это родная планета новой легенды, которым, по мнению датамайнеров, будет Фьюз. Ранее мы уже писали о новой легенде и его способностях.

Еще одна подсказка — это космический корабль, который мы теперь видим над картой на Каньон Кингс и Олимпе. На корабле есть сообщение, которое гласит «Сальво присоединяется к Синдикату».



Мы ждем от разработчиков другие тизеры о 8 сезоне Apex Legends, Сальво и новой легенде в ближайшие недели. 8-й сезон должен начаться в начале февраля. В новом сезоне игра Apex Legends отмечает двухлетнюю годовщину. Читайте также какие герои получат нерф в новом сезоне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии