rampart

Рампарт

  • Тактическая способность «Усиленное укрытие»: Ставит защитную стену, которая полностью защищает когда вы в приседе. Блокирует урон извне и усиливает ваши выстрелы по врагам.
  • Пассивная способность «Модифицированная зарядка»: Увеличенная емкость магазина и скорость перезарядки при использовании ручных пулеметов и станкового пулемета.
  • Абсолютная способность «Станковый пулемет Шейла»: Разворачивает стационарный пулемет, который имеет большой запас патронов и высокую скорострельность, но долго перезаряжается. Доступен для использования любому игроку.

Рампарт была добавлена в игру ​​в 6 сезоне, но, к сожалению, на данный момент она не особо популярна. Недавно была усилена тактическая способность персонажа «Усиленное укрытие». Разработчики уменьшили время восстановления способности, но этого оказалось недостаточно, чтобы снова сделать ее популярной. Конечно, укрытие Рампарт пригодится, если в сражении не окажется других укрытий. Тем не менее, стену можно легко уничтожить, пока она строится, поэтому лучше всего укрепить свою позицию до перестрелки с врагом.

Совместите «Усиленное укрытие» и «Станковый пулемет Шейла» для эффективного уничтожения врагов, но остерегайтесь захода в спину. Пулемет начинает стрелять через две секунды после начала вращения стволов и при этом он работает невероятно громко — идеальное приглашение для врагов зайти на вас с фланга.



Увеличенная емкость магазина может быть полезна в определенных ситуациях 1 на 1, но лучше научиться хорошо стрелять, чем просто иметь больше патронов. Рампарт персонаж защиты, но не может защитить точку так же хорошо, как легенды вроде Ваттсон, и не так универсален, как другие защитники, например Гибралтар. Возможно, в будущем ее полезность повысят, но пока она находится на дне статистики.

Трейлер персонажа Рампарт

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии