Натали Ваттсон Пэкетт

Ваттсон

  • Тактическое умение «Защитный периметр»: Создает электрические барьеры из соединенных узлов, которые наносят урон и замедляют врагов при пересечении.
  • Пассивная способность «Искра гениальности»: Специальные ускорители полностью заряжают ваше спецумение, и вы можете носить с собой по два в одном слоте рюкзака. Находясь рядом с пилоном-перехватчиком, вы резко увеличиваете перезарядку тактических способностей.
  • Специальное умение «Пилон-перехватчик»: Установите электрический генератор, который уничтожает летящие гранаты и другие взрывоопасные снаряды и восстанавливает поврежденные щиты, пока вы рядом.

Ваттсон, незыблемый защитник — идеальный выбор для тех, кто любит играть в зданиях и узких пространствах. Стратегия Ваттсон состоит в том, чтобы выбрать здание и с любовью укрепить его барьерами — вам нужно перекрыть все двери и поставить внутри несколько диагональных заборов. Вы также можете блокировать с помощью электрических барьеров портал Рэйф, чтобы остановить врагов, если они попытаются зайти в ваш портал.

В случае, если вражеская команда пытается вас запушить в вашем укрепленном барьерами здании активируйте «Пилон-перехватчик», который сделает вашу крепость очень сложной для штурма т к будет отражать гранаты. Чтобы быть уверенным, что спецумение у вас есть, когда оно вам нужно, вы всегда должны иметь при себе хотя бы один Специальный ускоритель или больше, если у вас есть место.

Тем не менее вы не сможете постоянно отбивать атаки своими способностями и в итоге враги все равно проберутся через ваш забор. Вам понадобится хорошее оружие для ближнего боя. Ваттсон также является лабым героем, который получает дополнительные 5% урона, но вы все равно будете иметь преимущество над противниками, которые попытаются войти в вашу укрепленную крепость.



Ваттсон часто можно увидеть в соревновательных матчах профессионального уровня, но очень редко в обычных матчах Apex Legends. Это потому, что ее навыки абсолютно идеальны для игры от обороны и совершенно не подходят, чтобы бегать и убийства врагов. В профессиональных матчах Apex Legends команды отдают приоритет выживанию, а не количеству убийств, и поэтому не будут сражаться, если в этом нет крайней необходимости. Даже если они убьют другую команду, риск, что их добьет третья команда пока они не восстановились слишком велик. Это означает, что Ваттсон подходящая легенда для профессиональных игроков, которым нужно укрепить здание, чтобы отбить желание атаки у врагов.

Если вы предпочитаете вместо глухой обороны быть героем боевика, выполняя максимум убийств за матч, скатываясь с холмов неся смерть и купаясь по колена в крови врагов, вам, вероятно, следует выбрать Бладхаунда.

Трейлер персонажа Ваттсон

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии