Октейн Apex Legends

Октейн

  • Тактическая способность «Стимулятор»: Бегает на 30% быстрее в течение шести секунд. Теряет часть здоровья при использовании.
  • Пассивная способность «Скорая поправка»: Автоматически восстанавливает здоровье с течением времени.
  • Абсолютная способность «Батут»: Устанавливает батут, который подбрасывает в воздух.

Октейн — это адреналиновый наркоман и скользкая рыба, которую трудно поймать. Его способность «Стимулятор» при использовании забирает 10 единиц здоровья, но дает временное увеличение скорости, которое отлично подходит для изменения позиции или быстрого обхода с фланга в бою. Используйте «Стимулятор» всегда сразу после приземления, чтобы быстрее врагов найти себе оружие и другое снаряжение. Забирать добычу из под носа своих товарищей по команде — это в духе Октейна. Обязательно используйте увеличение скорости, если вам нужно отступить в чрезвычайной ситуации, например, когда вам не выиграть сражение. Старайтесь атаковать во время действия «Стимулятора», чтобы по вам было труднее попасть.

Пассивная способность «Скорая поправка» позволяет вам не слишком беспокоиться о пополнении своего здоровья, когда вы в безопасности. Вы можете сохранить свои аптечки для более серьезных ситуаций. Используйте свой «Батут», чтобы пересекать пропасти или сэкономить время на лазании по препятствиям. Если вы нажмете кнопку прыжка при ударе о «Батут», вас подбросит немного выше и вы сможете пролететь большее расстояние, а также вы можете совершать двойной прыжок в воздухе. Если вы используете «Батут», чтобы убежать от преследователей, то можете уничтожить его после того, как использовали, расстреляв его из оружия. Это не самое лучшее спецумение в игре т к вы рискуете быть убитым, пока медленно и предсказуемо летите по воздуху.


Трейлер персонажа Октейн

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии