9 сезон Наследие

Валькирия станет легендой 9-го сезона Apex Legends «Наследие»

Разработчики поделились информацией о следующем 9-м сезоне Apex Legends «Наследие», который начнется 4 мая. В очередном ролике Истории Внешних земель «Нордстар» нас познакомили с Валькирией — следующей легендой королевской битвы.

Предположения, что новой легендой станет Кубен Блис не оправдались и ждать легенду с умением вызывать титана в этом сезоне не стоит.

Хотя разработчики ранее рассказывали о том, что в следующем 9-м сезоне игры появится больше контента из Titanfall похоже они имели ввиду Валькирию, которая является пилотом титана «Нордстар».



Валькирия

Настоящее имя легенды Кайри Имахара. Она дочь Гадюки, Высшего Хищника, убитого Джеком Купером во время кампании Titanfall 2. Гадюка использовал титана «Нордстар», у которого была способность парения, вертикального взлета и посадки. Хотя робот достался дочери в Apex Legends она не будет его использовать. Зато у Валькирии будет реактивный ранец, который позволит ей также подниматься в воздух в одиночку или со своей командой.

Способности Валькирии

Разработчики пока не опубликовали страницу для новой легенды, но благодаря просочившейся информации можно предположить, что они будут такими:

  • Тактическая способность — Кассетная ракета: Запускает ракету, которая взрывается несколько раз
  • Пассивная способность — VTOL Jets: Удерживайте прыжок, чтобы инициировать VTOL Jets — позволяет зависать в воздухе.
  • Специальное умение — Skyward : Нажмите один раз, чтобы подготовиться к запуску. Товарищи по команде могут взаимодействовать с вами, чтобы присоединиться к запуску. Нажмите еще раз, чтобы взлететь и прыгнуть с парашютом.

История Валькирии

Помимо новой легенды, мы также ожидаем увидеть режим арены, который является частью Apex Legends, расширяющейся до «за пределами королевской битвы». Уже опубликован первый тизер нового режима.

Зараженный Олимп

В 9 сезоне игры карта Олимп преобразится. В городе началась эпидемия, которая задушила его корнями и другими естественными наростами. Подробностей о конкретных изменениях карты пока нет.


Лук Бочека

В игру добавят новое оружие лук Боцека. Датамайнеры еще несколько сезонов назад находили в файлах игры изображения лука Бочека и вот наконец его добавят в Apex Legends.

Лук Бочека

Мощное и смертоносное оружие для тех, кто умеет им владеть. Лук способен нанести огромный урон на средней дистанции, но вам нужно рассчитывать каждый выстрел.

Боевой пропуск 9-го сезона

Список наград боевого пропуска пока не опубликован.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии