es-dark
Фрибет 2024 руб. от БК Pari
Получить бонус
Pari.ru 2Vtzqx9R4f1
Войти
Respawn пообещали решить проблемы со звуком и читерами

Respawn пообещали решить проблемы со звуком и читерами

Apex Legends
Обновлено:
02 Май

В Apex Legends появилось новое исправление, направленное на устранение “серьезных падений звука и VFX” с момента запуска 16-го сезона в феврале этого года.

Игра уже несколько месяцев страдает от множества проблем. Однако проблемы со звуком, из-за которых шаги игроков было попросту не слышно, оставались одними из самых больших в сообществе на всех уровнях мастерства.

“Мы разделяем ваше разочарование”, – говорится в сегодняшнем твите Respawn. “Хотя это не решит всех проблем со звуком и визуалом, поднятых сообществом, мы стремимся улучшить информированность на поле боя”.

Реакция на твит в целом была положительной, и другие стримеры Apex, такие как BirnoOCE и HisWattson, выразили одобрение “прозрачности и коммуникации”.

Это обновление в сочетании с подтверждением новой волны банов для читеров должно еще больше повысить благосклонность игроков Apex. Так как в последнее время все чаще сообщество выражает своё недовольство тем, как идут дела во Внешних землях.

Поскольку такие известные стримеры, как ImperialHal, Albralelie и LuluLuvely, высказываются негативно насчёт текущего состояния игры, это публичное заявление Respawn, вероятно, призвано остановить волну негатива, окружающую игру в настоящее время.

“Обязательно проверяйте таблицы лидеров”, – сказал Конор Форд из команды безопасности Apex в Respawn. “Вся команда по борьбе с читерами усердно трудится над этим”.

Поскольку 17 сезон Apex и новая легенда Баллистик должны выйти через пару недель, эти обновления в сочетании с предстоящим новым контентом могут вернуть некоторых игроков в Королевскую битву от EA.

Комментарии

Реклама 18+
Читайте по теме
Несмотря на мощный нерф, одна из легенд  вновь обретает популярность после ALGS
Apex Legends
19 Мар '23
Несмотря на мощный нерф, одна из легенд вновь обретает популярность после ALGS
Профессионалы не оценили старания разработчиков и продолжили использовать Мастера засады на турнирах.
Взлёт и падение самой не стандартной легенды Apex Legends
Apex Legends
27 Мар '23
Взлёт и падение самой не стандартной легенды Apex Legends
Надежда на новую жизнь для старой легенды вновь угасла
Тир-лист оружия 17 сезона Apex Legends
Apex Legends
02 Июн
Тир-лист оружия 17 сезона Apex Legends
Что стоит и не стоит брать в руки перед боем?