гайд Сиар легенда

Гайд по легенде Сиар: как играть, способности

Как и в любом новом сезоне Apex Legends, в 10 сезоне в игру будет добавлена ​​новая легенда, и на этот раз его зовут Сиар. Способности Сиар завязаны на отслеживании положения противников и их выслеживании в бою. Хотя Сиар нелегко освоить, те, кто потратит время на изучение его умений, однозначно будут доминировать в матчах Apex.

Как использовать способности Сиар

Пассивная способность «Детектор сердцебиения»

Детектор сердцебиения

Пассивная способность Сиара «Детектор сердцебиения» оснащает его датчиком сердцебиения, который может отслеживать и отмечать врагов прямо перед ним. Эта информация видна только Сиару, поэтому важно, чтобы вы сообщали эту информацию своему отряду.

Чтобы использовать способность «Детектор сердцебиения», вам нужно прицелиться или использовать ту же комбинацию клавиш, когда у вас нет оружия.

Стоит отметить, что данная способность имеет диапазон 75 м, который обозначен прозрачным синим контуром, поэтому вы можете точно отслеживать, какие области вы охватываете.

Тактическая способность «Концентрация внимания»

Концентрация внимания

Тактическая способность Сиара «Концентрация внимания» позволяет ему вызывать туннель микродронов, которые излучают взрыв, прерывая способности врагов и использование предметов лечения. Эта способность может проходить сквозь стены и имеет огромный радиус действия — 75 метров , такой же радиус, как у его пассивного умения «Детектор сердцебиения».

Помимо прерывания, способность выявляет на короткий период времени всех пораженных взрывом врагов, и наносит им 10 единиц урона.

Настоящий чит от разработчиков! Сиар также может видеть вражеские щиты и шкалы здоровья противников, которых поразил взрыв от способности «Концентрации внимания». Это позволяет легко выбирать слабых противников, поэтому используйте эту информацию в своих интересах!

уровень здоровья противника

Специальное умение «Экспозиция»

Экспозиция

Ультмейт Сиара «Экспозиция» разворачивает огромный купол вокруг выбранной области. Любые враги в зоне действия спецумения, движущиеся на высокой скорости, отслеживаются сквозь стены и подсвечиваются оранжевым цветом на экране.

Имейте в виду, враги могут стоять на месте или двигаться в присяде, чтобы не быть обнаруженными.

Способность похожа на ультимейт Бладхаунда, но дополнительно показывает еще и следы противника.

Советы и хитрости

Дождитесь оранжевого индикатора при использовании тактического умения

Сочетание тактической способности с пассивным умением является ключевым для Сиара, поскольку это позволяет вам поражать цели из-за стен.

При наведении «Концентрации внимания» удерживайте способность и подождите, пока круг станет оранжевым, это означает, что в радиусе 75 метров есть цели, которые выстроились в линию и их можно поразить.

Имейте в виду, что существует задержка взрыва туннеля микродронов, поэтому быстро движущиеся цели могут выйти за пределы радиуса действия и избежать взрыва как раз вовремя

Сосредоточьтесь на прерывании

Во время схваток в Apex Legends противник нередко отступает, чтобы использовать батарею для восстановления щитов или набор Феникс. В то время как большинство легенд изо всех сил пытаются найти этих ослабленных врагов, для Провидца с его пассивным умением «Детектор сердцебиения» это проще, чем прогулка по парку.

Найдите отступивших противников, прервите их лечение своим тактическим умением «Концентрация внимания», узнайте их уровень здоровья и брони, а затем отправляйтесь добить их. Зачем выбирать цель с полным запасом здоровья, если вы можете убить слабого врага?

Выбор места для размещения «Экспозиции»

экспозиция Сиар

Подобно Тотему Смерти Ревенанта и дрону Крипто, устройство «Экспозиция» Сиара можно уничтожить после того, как оно будет установлено. Это означает, что вам нужно разместить его в таком месте, где его будет нелегко обнажить.

Поскольку радиус спецумения представляет собой купол, противникам относительно просто найти устройство и уничтожить его, поэтому не размещайте его на открытом пространстве.

Читайте также: Список обновлений на карте Край Света в 10 сезоне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии